Federação Paulista de Futebol 7 Society

Tabela

Clique sobre o Local para visualizar o mapa

TAÇA SÃO PAULO SUB 15

SUB 15 - 1º TURNO
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 1
09/04 dom 09:50 ARENA WS VILA BELMIRO LIFE LONDON INSTITUT 02x01 AGUIAS F.C
09/04 dom 09:50 ARENA WS BARUERI PORTELA 01x02 CHUTE INDIANÓPOLIS
RODADA Nº 2
07/05 dom 08:50 ARENA WS PACAEMBÚ PORTELA 03x01 AGUIAS F.C
07/05 dom 08:50 ARENA WS VILA BELMIRO CHUTE MOÓCA/S.MATEUS 06x01 CHUTE INI INDIANOPOL
07/05 dom 08:50 ARENA WS BARUERI LIFE LONDON INSTITUT 05x01 NACIONAL A.C.
07/05 dom 09:50 ARENA WS PACAEMBÚ TO RICO/FLAMENGO SOC 04x00 BOSKI A.C.
RODADA Nº 3
21/05 dom 08:50 ARENA WS BARUERI PORTELA 04x00 NACIONAL A.C.
21/05 dom 08:50 ARENA WS PACAEMBÚ CHUTE MOÓCA/S.MATEUS 03x02 AGUIAS F.C
21/05 dom 08:50 ARENA WS VILA BELMIRO TO RICO/FLAMENGO SOC 02x02 CHUTE INI INDIANOPOL
21/05 dom 09:50 ARENA WS PACAEMBÚ LIFE LONDON INSTITUT 04x02 BOSKI A.C.
RODADA Nº 4
28/05 dom 08:50 ARENA WS PACAEMBÚ LIFE LONDON INSTITUT 03x01 CHUTE INI INDIANOPOL
28/05 dom 08:50 ARENA WS VILA BELMIRO TO RICO/FLAMENGO SOC 06x02 AGUIAS F.C
28/05 dom 08:50 ARENA WS BARUERI CHUTE MOÓCA/S.MATEUS 01x00 NACIONAL A.C.
28/05 dom 09:50 ARENA WS PACAEMBÚ PORTELA 03x02 BOSKI A.C.
RODADA Nº 1
04/06 dom 09:30 ARENA WS VILA BELMIRO TO RICO/FLAMENGO SOC 04x01 NACIONAL A.C.
04/06 dom 09:30 ARENA WS BARUERI CHUTE MOÓCA/S.MATEUS 09x01 BOSKI A.C.

SUB 15 - SEMI FINAIS 02
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 5
11/06 dom 08:50 ARENA WS VILA BELMIRO CHUTE MOÓCA/S.MATEUS 04x01 AGUIAS F.C
11/06 dom 08:50 ARENA WS BARUERI CHUTE INI INDIANOPOL 02x02 LIFE LONDON INSTITUT

SUB 15 - 4º FINAL PRATA
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 6
25/06 dom 08:50 ARENA WS MORUMBI AGUIAS F.C x LIFE LONDON INSTITUT

SUB 15 - 5º FINAL OURO
Data Dia Hora Local Jogos
25/06 dom 08:50 ARENA WS PACAEMBÚ CHUTE MOÓCA/S.MATEUS 07x02 CHUTE INI INDIANOPOL

Copyright© 2012 Federação Paulista de Futebol 7 Society. Todos os direitos reservados.

* indica evento organizado e promovido por outra entidade