Federação Paulista de Futebol 7 Society

Tabela

Clique sobre o Local para visualizar o mapa

TAÇA SÃO PAULO SUB 09

SUB 09 - 1ª FASE
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 1
09/04 dom 12:15 ARENA WS VILA BELMIRO CHUTE INI INDIANOPOL 02x01 CHUTE PARADA INGLESA
09/04 dom 12:15 ARENA WS BARUERI PORTELA 01x03 RIVELLINO SPORT CENT
RODADA Nº 2
07/05 dom 10:40 ARENA WS PACAEMBÚ PORTELA 00x07 FCB ESCOLA GRENÁ
07/05 dom 11:10 ARENA WS VILA BELMIRO QUALES/PENAROL 03x01 CHUTE MOÓCA/S.MATEUS
07/05 dom 11:10 ARENA WS BARUERI FCB ESCOLA AZUL 01x02 CHUTE PARADA INGLESA
07/05 dom 11:10 ARENA WS PACAEMBÚ CHUTE INI INDIANOPOL 00x02 RIVELLINO SPORT CENT
RODADA Nº 3
21/05 dom 10:40 ARENA WS PACAEMBÚ FCB ESCOLA GRENÁ 12x01 CHUTE INI INDIANOPOL
21/05 dom 11:10 ARENA WS VILA BELMIRO PORTELA 01x00 CHUTE MOÓCA/S.MATEUS
21/05 dom 11:10 ARENA WS BARUERI CHUTE PARADA INGLESA 00x02 QUALES/PENAROL
21/05 dom 11:10 ARENA WS PACAEMBÚ RIVELLINO SPORT CENT 04x01 FCB ESCOLA AZUL
RODADA Nº 4
28/05 dom 10:40 ARENA WS PACAEMBÚ CHUTE MOÓCA/S.MATEUS 03x02 CHUTE INI INDIANOPOL
28/05 dom 11:10 ARENA WS BARUERI CHUTE PARADA INGLESA 01x01 PORTELA
28/05 dom 11:10 ARENA WS VILA BELMIRO RIVELLINO SPORT CENT 03x02 QUALES/PENAROL
28/05 dom 11:10 ARENA WS BARUERI FCB ESCOLA GRENÁ 05x02 FCB ESCOLA AZUL
RODADA Nº 1
04/06 dom 11:30 ARENA WS VILA BELMIRO QUALES/PENAROL 04x05 FCB ESCOLA GRENÁ
04/06 dom 11:30 ARENA WS BARUERI FCB ESCOLA AZUL 01x00 CHUTE MOÓCA/S.MATEUS

SUB 09 - SEMI FINAIS 02
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 5
24/06 sáb 16:00 ARENA WS VILA BELMIRO QUALES/PENAROL 03x03 RIVELLINO SPORT CENT
24/06 sáb 16:00 ARENA WS PACAEMBÚ FCB ESCOLA GRENÁ 06x04 PORTELA

SUB 09 - 4º FINAL PRATA
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 6
25/06 dom 11:10 ARENA WS MORUMBI RIVELLINO SPORT CENT 02x00 PORTELA

SUB 09 - 5º FINAL OURO
Data Dia Hora Local Jogos
25/06 dom 11:40 ARENA WS VILA BELMIRO QUALES/PENAROL 02x01 FCB ESCOLA GRENÁ

Copyright© 2012 Federação Paulista de Futebol 7 Society. Todos os direitos reservados.

* indica evento organizado e promovido por outra entidade