Federação Paulista de Futebol 7 Society

Tabela

Clique sobre o Local para visualizar o mapa

CAMPEONATO PAULISTA 2014

PAULISTÃO 2014 - 1ª FASE
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 1
12/04 sáb 12:20 PLAY BALL POMPÉIA - G14 PORTUGUESA 01x02 FORTALEZA F.S.
12/04 sáb 13:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 ENGEMON 03x02 DEPORTIVO BELA VISTA
26/04 sáb 14:00 PLÊIADES S.C.CORINTHIANS 05x00 HELENO AMORIM F7
26/04 sáb 15:15 PLÊIADES PLÊIADES/UD GUARU 03x02 SÃO BERNARDO F7
26/04 sáb 16:30 PLÊIADES JUVENTUS/CONDOVEL 09x01 VITÓRIA F7
RODADA Nº 2
10/05 sáb 13:30 PLÊIADES ENGEMON 04x01 FORTALEZA F.S.
10/05 sáb 14:45 PLÊIADES DEPORTIVO BELA VISTA 04x01 COISA NOSSA/A.E.BUCK
10/05 sáb 16:00 PLÊIADES AFC SOCIETY 05x05 PLÊIADES/UD GUARU
RODADA Nº 3
17/05 sáb 13:00 PLÊIADES SÃO BERNARDO F7 08x04 JUVENTUS/CONDOVEL
17/05 sáb 15:30 PLÊIADES FORTALEZA F.S. 01x01 PLÊIADES/UD GUARU
17/05 sáb 16:45 PLÊIADES VITÓRIA F7 03x06 AFC SOCIETY
RODADA Nº 4
24/05 sáb 15:55 PLAY BALL POMPÉIA - G14 ENGEMON 04x02 HELENO AMORIM F7
24/05 sáb 17:15 PLAY BALL POMPÉIA - G14 S.C.CORINTHIANS 02x01 PORTUGUESA
25/05 dom 12:20 PLAY BALL POMPÉIA - G14 DEPORTIVO BELA VISTA 03x03 AFC SOCIETY
25/05 dom 13:35 PLAY BALL POMPÉIA - G14 SÃO BERNARDO F7 05x02 FORTALEZA F.S.
25/05 dom 14:50 PLAY BALL POMPÉIA - G14 VITÓRIA F7 03x01 PLÊIADES/UD GUARU
RODADA Nº 2
31/05 sáb 14:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 HELENO AMORIM F7 02x01 VITÓRIA F7
RODADA Nº 1
31/05 sáb 15:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 COISA NOSSA/A.E.BUCK 02x04 AFC SOCIETY
RODADA Nº 2
01/06 dom 14:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 S.C.CORINTHIANS 01x06 SÃO BERNARDO F7
01/06 dom 15:15 PLAY BALL POMPÉIA - G14 PORTUGUESA 00x02 JUVENTUS/CONDOVEL
RODADA Nº 5
07/06 sáb 13:00 PLÊIADES COISA NOSSA/A.E.BUCK 01x04 SÃO BERNARDO F7
07/06 sáb 14:15 PLÊIADES PLÊIADES/UD GUARU 03x02 HELENO AMORIM F7
07/06 sáb 15:30 PLÊIADES FORTALEZA F.S. 02x04 DEPORTIVO BELA VISTA
08/06 dom 13:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 AFC SOCIETY 00x04 ENGEMON
08/06 dom 14:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 PORTUGUESA 02x04 VITÓRIA F7
08/06 dom 16:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 JUVENTUS/CONDOVEL 00x00 S.C.CORINTHIANS(DT)
RODADA Nº 6
14/06 sáb 13:00 PLÊIADES S.C.CORINTHIANS 02x03 COISA NOSSA/A.E.BUCK
14/06 sáb 14:15 PLÊIADES HELENO AMORIM F7 05x02 DEPORTIVO BELA VISTA
14/06 sáb 15:30 PLÊIADES PLÊIADES/UD GUARU 07x03 PORTUGUESA
15/06 dom 12:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 FORTALEZA F.S. 01x03 JUVENTUS/CONDOVEL
15/06 dom 13:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 AFC SOCIETY 02x02 SÃO BERNARDO F7
15/06 dom 15:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 VITÓRIA F7 02x05 ENGEMON
RODADA Nº 3
05/07 sáb 12:30 PLAYBALL POMPÉIA - G05 HELENO AMORIM F7 04x02 PORTUGUESA
05/07 sáb 13:45 PLAYBALL POMPÉIA - G05 DEPORTIVO BELA VISTA 04x05 S.C.CORINTHIANS
05/07 sáb 15:00 PLAYBALL POMPÉIA - G05 COISA NOSSA/A.E.BUCK 01x07 ENGEMON
RODADA Nº 8
19/07 sáb 13:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 SÃO BERNARDO F7 00x00 PORTUGUESA
19/07 sáb 14:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 JUVENTUS/CONDOVEL 03x03 DEPORTIVO BELA VISTA
19/07 sáb 16:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 PLÊIADES/UD GUARU 04x03 COISA NOSSA/A.E.BUCK
20/07 dom 12:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 AFC SOCIETY 04x04 HELENO AMORIM F7
20/07 dom 13:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 ENGEMON 02x02 S.C.CORINTHIANS
20/07 dom 15:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 VITÓRIA F7 02x04 FORTALEZA F.S.
RODADA Nº 9
26/07 sáb 14:15 PLÊIADES VITÓRIA F7 07x01 DEPORTIVO BELA VISTA
26/07 sáb 15:30 PLÊIADES ENGEMON 03x01 PLÊIADES/UD GUARU
27/07 dom 13:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 FORTALEZA F.S. 02x07 S.C.CORINTHIANS
27/07 dom 15:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 SÃO BERNARDO F7 03x05 HELENO AMORIM F7
RODADA Nº 10
02/08 sáb 13:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 DEPORTIVO BELA VISTA 01x00 SÃO BERNARDO F7
02/08 sáb 14:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 HELENO AMORIM F7 03x02 FORTALEZA F.S.
02/08 sáb 16:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 COISA NOSSA/A.E.BUCK 00x03 VITÓRIA F7
03/08 dom 12:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 JUVENTUS/CONDOVEL 02x04 ENGEMON
03/08 dom 13:45 PLAY BALL POMPÉIA - G14 PORTUGUESA 02x04 AFC SOCIETY
03/08 dom 15:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 S.C.CORINTHIANS 06x01 PLÊIADES/UD GUARU
RODADA Nº 11
16/08 sáb 13:00 PLÊIADES COISA NOSSA/A.E.BUCK 03x04 HELENO AMORIM F7
16/08 sáb 14:15 PLÊIADES PLÊIADES/UD GUARU 01x03 JUVENTUS/CONDOVEL
16/08 sáb 15:30 PLÊIADES DEPORTIVO BELA VISTA 03x02 PORTUGUESA
17/08 dom 13:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 FORTALEZA F.S. 04x03 AFC SOCIETY
17/08 dom 14:15 PLAY BALL POMPÉIA - G14 SÃO BERNARDO F7 02x04 ENGEMON
RODADA Nº 9
24/08 dom 14:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 PORTUGUESA 03x00 COISA NOSSA/A.E.BUCK
24/08 dom 15:10 PLAY BALL POMPÉIA - G14 AFC SOCIETY 02x01 JUVENTUS/CONDOVEL
RODADA Nº 11
24/08 dom 16:20 PLAY BALL POMPÉIA - G14 S.C.CORINTHIANS 04x01 VITÓRIA F7
RODADA Nº 4
26/08 ter 21:30 PLÊIADES JUVENTUS/CONDOVEL 04x02 COISA NOSSA/A.E.BUCK
RODADA Nº 7
30/08 sáb 12:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 FORTALEZA F.S. 00x02 COISA NOSSA/A.E.BUCK
30/08 sáb 13:10 PLAY BALL POMPÉIA - G14 DEPORTIVO BELA VISTA 03x05 PLÊIADES/UD GUARU
31/08 dom 12:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 PORTUGUESA 03x02 ENGEMON
31/08 dom 13:10 PLAY BALL POMPÉIA - G14 AFC SOCIETY 02x04 S.C.CORINTHIANS
31/08 dom 15:20 PLAY BALL POMPÉIA - G14 HELENO AMORIM F7 05x02 JUVENTUS/CONDOVEL
31/08 dom 16:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 VITÓRIA F7 03x02 SÃO BERNARDO F7

PAULISTÃO 2014 - 2ª FASE
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 1
14/09 dom 12:20 PLAY BALL POMPÉIA - G14 ENGEMON 04x03 SÃO BERNARDO F7
14/09 dom 13:30 PLAY BALL POMPÉIA - G14 HELENO AMORIM F7 08x03 PLÊIADES/UD GUARU
14/09 dom 14:40 PLAY BALL POMPÉIA - G14 S.C.CORINTHIANS 09x01 VITÓRIA F7
14/09 dom 15:50 PLAY BALL POMPÉIA - G14 JUVENTUS/CONDOVEL 04x02 AFC SOCIETY
RODADA Nº 2
21/09 dom 11:50 PLAY BALL POMPÉIA - G14 JUVENTUS/CONDOVEL 04x03 SÃO BERNARDO F7
21/09 dom 13:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 ENGEMON 03x04 AFC SOCIETY
21/09 dom 14:10 PLAY BALL POMPÉIA - G14 HELENO AMORIM F7 02x02 VITÓRIA F7
21/09 dom 15:20 PLAY BALL POMPÉIA - G14 S.C.CORINTHIANS 08x02 PLÊIADES/UD GUARU
RODADA Nº 3
28/09 dom 16:00 PLÊIADES ENGEMON 01x03 JUVENTUS/CONDOVEL
28/09 dom 16:00 PLAY BALL POMPÉIA - G14 AFC SOCIETY 04x02 SÃO BERNARDO F7
05/10 dom 14:50 PLAY BALL POMPÉIA - G14 S.C.CORINTHIANS 00x01 HELENO AMORIM F7
05/10 dom 14:50 PLÊIADES PLÊIADES/UD GUARU 02x14 VITÓRIA F7

PAULISTÃO 2014 - SEMIFINAL
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 1
19/10 dom 13:00 PLÊIADES AFC SOCIETY 00x05 S.C.CORINTHIANS
19/10 dom 14:15 PLÊIADES JUVENTUS/CONDOVEL 01x02 HELENO AMORIM F7
RODADA Nº 2
26/10 dom 12:55 PLÊIADES HELENO AMORIM F7 01x01 JUVENTUS/CONDOVEL
26/10 dom 14:10 PLÊIADES S.C.CORINTHIANS 03x00 AFC SOCIETY

PAULISTÃO 2014 - FINAL
Data Dia Hora Local Jogos
RODADA Nº 1
02/11 dom 11:00 PLÊIADES HELENO AMORIM F7 00x05 S.C.CORINTHIANS
RODADA Nº 2
09/11 dom 11:00 PLÊIADES S.C.CORINTHIANS 00x01 HELENO AMORIM F7

Copyright© 2012 Federação Paulista de Futebol 7 Society. Todos os direitos reservados.

* indica evento organizado e promovido por outra entidade